На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Цифровая спа-детоксикация в Kamalaya

Курорт Kamalaya предлагает расслабиться вдали от цифровой цивилизации и ее современных благ, которые уже успели стать повседневной частью нашей жизни, а у многих даже вызвали настоящую зависимость. Они называют свои услуги цифровой спа-детоксикацией, что вполне отражает суть курорта. Здесь вы сможете освежиться и на время забыть о повседневной рутине. Удивительно, по от социальных сетей порой тоже нужно отдыхать.

Холистическое святилище Kamalaya — базирующийся в Таиланде спа-курорт. Здесь гостям предлагают «стимулирующую окружающую среду для личного роста и долгосрочной здоровой трансформации тела и разума».

Курорт находится на побережье южного Ко-Самуи, где буддистские монахи однажды проводили сеансы глубокой медитации. Спа предлагает широкий ассортимент процедур, включая органический уход за кожей лица и детоксифицирующие скрабы, разработанные местными знахарями для улучшения внешности кожи.

Вместе с благоприятным воздействием на кожу, процедуры также обеспечивают посетителям глубокую релаксацию. Всем без исключения посетителям спа-комплекса запрещают использовать их телефоны и другие электронные устройства вне своих комнат. Такой подход гарантирует, что гости смогут наслаждаться окружающим пейзажем, воссоединиться с природой и научатся жить не проверяя электронные письма и социальные медиа.

Курортный комплекс Kamalaya идеален для людей, желающих на время сбежать от надоедливой профессиональной и личной жизни. Цифровая детоксикация по тайски работает просто исключительно.

Источник

Картина дня

наверх