На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 181 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Барная стойка для современной кухни

Барную стойку можно считать оправданной со всех сторон необходимостью: для компактных кухонь это палочка-выручалочка, а для просторных — удобное оформление пространства. Такая деталь интерьера не просто пользуется популярностью, но и дает возможность преобразовать и разнообразить интерьер за счет стильного и удобного решения.

Увы, наши типовые квартиры далеки от идеала, а потому размахнуться и реализовать все интерьерные идеи не всегда получается, зато особое внимание уделяется мелочам.

Она с легкостью впишется в любой интерьер, к тому же на выбор — два типа конструкций.

Классическая стойка представляет отдельный предмет мебели, может включать ящички и полки, шкафчики и даже электрооборудование. В квартирах ее встретишь редко, места она требует много и чаще используется в коттеджах, на кухнях свободной планировки или в кафе, барах.

Мини-стойка — отличный компактный вариант, столешница на хромированной ножке или подставке. Это лучшее для небольших помещений — она легко может заменить собой обеденный столик.

Большая барная стойка может организовать удобное место для хранения кухонной утвари. На ней можно закрепить рейлинги, фруктовницы, откидные полки и прочие полезные в хозяйстве мелочи.

За небольшой стойкой просто и удобно перекусить, посидеть за чашкой чая. Кстати, в Европе барную стойку часто называют как раз «стойкой для завтрака» — небольшой отдых и быстрый прием пищи вам обеспечен.

Стойка может служить визуальным разделителем пространства — например, между гостиной и кухонной зоной в квартирах-студиях.

Благодаря ей можно сэкономить пространство и украсить оригинальным мебельным элементом в гарнитуре любое стилевое направление от хай-тека до модерна.

Для тех, у кого небольшая кухня и для тех, кто предпочитает перекусывать легко и быстро — барная стойка — необходимое дизайнерское решение, способное преобразить интерьер до неузнаваемости!

Источник

Картина дня

наверх