На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

БЫТЬ В ФОРМЕ. Вся правда о нестандартных методах похудения

http://fitnesspace.ru/upload/blog_pics/original/b17f21f94073f76b46f6be367f200aaf.jpg

Красивая фигура – мечта многих женщин и мужчин. Идеальные пропорции, нормальный вес – это, как правило, залог здоровья, а также успеха у противоположного пола. Именно на таких людей обращают внимания, и им завидуют.

К сожалению, лишние килограммы – это беда многих современных людей. На спортзалы не хватает времени из-за работы, да и питаться правильно и по расписанию получается не у многих. Модные журналы, глянцевые издания, статьи предлагают нам самые разные способы похудения. Все они имеют свои плюсы и минусы, но, главное, они далеко не всем подходят.

Как правило, эффективные способы похудения советуют диетологи, опытные доктора. В основном они советуют что-то исключить из рациона питания, либо, наоборот, включить обязательные продукты, при помощи которых будет уходить жир. Все же многих людей с лишним весом интересует вопрос: существуют ли простые способы похудения без диет? Как раз в этой статье мы собрали самые эффективные способы похудения, при этом человеку не придется изнурять себя многочисленными диетами.

Нетрадиционные способы похудения

http://www.tofeelwell.ru/wp-content/uploads/2011/05/dieta-261-300x300.jpg

    1. С ледяной водой уйдут все килограммы: Способы и методы похудения могут быть разными, но их объединяет одно – человек, который хочет похудеть, должен пить много воды. Многие диетологи советуют пить ледяную воду, так как с ней будут быстрей уходить жиры и токсины. Но, с другой стороны, человек может не только похудеть, но и заболеть, поэтому лучше пить очищенную воду комнатной температуры.
    2. Приятный аромат – и килограммы долой: По мнению некоторых экспертов, вес будет постепенно уходить, если ежедневно устраивать себе ароматерапию, вдыхать приятные запахи, например, банана, мяты, яблок и других фруктов.
    3. Преподносите вилку с едой ко рту не более 70 раз в день! Этот совет от американских диетологов для некоторых покажется весьма оригинальным, хотя те уверены, что худеющим людям не нужно считать калории, они могут ограничиться количеством вилок, преподнесенных ко рту в течение дня. Так, их количество не должно превышать 70 так называемых заходов.
    4. Похудение по «лунной диете»: этот способ нравится многим женщинам. Он был придуман французским врачом-терапевтом совсем недавно. Он утверждает, что избавиться от лишних кило поможет лунный календарь. Согласно его методу, нужно придерживаться двух основных правил: пить больше воды в полнолуние и есть только овощи в новолуние.

Мы перечислили, так сказать, самые безопасные способы похудения, которые предлагают диетологи многих стран. Стоит отметить, что результаты таких методов во многих случаях успешны.

Похудеть любой ценой

http://images.aif.ru/000/190/b40f41c49b57ce791e026caec5426ee5.jpg

Давать советы могут не только врачи-диетологи, но и обычные люди. Так, сегодня существуют и неординарные способы похудения, которые многих удивят. Хотя их разработчики утверждают, что именно благодаря их методам килограммы уйдут очень быстро.

    1. Прыжок с парашютом поможет не только побороть страх высоты, но и похудеть: По мнению некоторых экспертов, прыжок с парашютом сжигает большое количество калорий. Кроме того, у некоторых за один прыжок получалось скинуть 3 кг.
    2. Песок не только для детей: одна латвийка утверждает, что обычный песок поможет избавиться от ненавистных килограммов. Так, Станислава Монствилиене уверяет, что 2 кг в день вполне достаточно для исполнения желанной мечты. Именно обычный речной песок помог латвийке обрести стройную фигуру. Его она употребляет уже более 5 лет. Все же врачи советуют воздержаться от такого метода, так как, еще не известно, что будет с желудком у нормального человека.
    3. Уберите всю бытовую технику: по мнению домохозяйки из Вологды, желающим похудеть, нужно избавиться от холодильника и газовой плиты. Она уверяет, что на это человек потратит много энергии, при этом уйдут и килограммы, и ремонт новый сделаете.
    4. Шоппинг на размер меньше: некоторые уверяют, что нужно организовать шопинг, купить много новых вещей, но на один-пару размеров меньше. Так, у желающих похудеть появится невероятный стимул.
    5. Сидя на диете: довольно оригинальный метод придумал российский диетолог. Желающий похудеть должен написать на разных листках названия диет, положить их на стулья, а потом сесть на один из них. По словам диетолога, человек должен сидеть по времени на этом стуле в зависимости от того, на сколько килограммов он хочет похудеть. Если человек желает похудеть на 5 кг, то ему придется сидеть 5 часов каждый день. Но сколько именно сидеть? В течение недели, месяца? Это диетолог умалчивает. Да и потом человеку, возможно, придется искать эффективные способы похудения ног и ягодиц, ведь они будут не двигаться в процессе.

Конечно, многие хотят избавиться от лишних килограммов, быть стройными, подтянутыми. Все же лучше не заниматься самодеятельностью, а прислушиваться к советам экспертов. Как показывает практика, свежий воздух, полезное питание и активный образ жизни – всё это поможет воплотить долгожданную мечту.

Источник


Очень надеюсь, что к некоторым советам вы отнесётесь с юмором.

Картина дня

наверх