На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Что нужно успеть до Нового года

Добрый день дорогие Домохозяйки и Домохозяева!
До Нового Гола осталось не так уж и много, но надо ещё столько дел успеть сделать!
Начала планировать и осуществлять в жизнь задуманное, главное - ничего не забыть!!
А вот нашла на просторах интернета такую статью.
Делюсь с вами.
Желаю вам приятных предновогодних хлопот и свершения всего задуманного!
 
Автор: Монпансье
 
Остался всего месяц, и все… Новый год! Каким был для вас 2012 год? Тяжелым или легким? Может интересным, прибыльным? У меня были и взлеты и падения… Но я радуюсь каждому дню. Были в этом году и удачи и промахи, тяжелые расставания, потери.Но мы женщины сильные!

Впереди нас ждет 2013 год. Мы не можем знать наперед, можем только гадать, что будет. Но стоит настраиваться только на позитив. Нужно сделать все от нас зависящие, чтобы новый год был лучше и успешнее. Так что же нужно обязательно успеть сделать до Нового года??? Я создала свой маленький список дел. (Помимо покупок, украшения и готовки)

Первое. Нужно простить все обиды и самому попросить прощения. Сколько вам сделали плохих вещей в этом году? Близкие люди или просто знакомые. Но и мы, наверное, могли наговорить лишнего. Так давайте попросим прощения и помиримся с людьми. И сами простите их за глупости.

Второе. Давайте выкинем все ненужное из жизни. Начнем с вещей. У каждого найдутся старые вещи и книги, которые просто пылятся или нагромождают наше жилье. Нужно срочно освободить пространство для нового! Старые вещи можно отдать нуждающимся людям, книги в библиотеку. Да и не только вещи стоит выкинуть, но и людей из своей жизни. Тех, кто вас не ценит, и не уважает, предал. Освободите сердце для самых верных!!!!!!!!!!
 
Третье. Исполнить обещание. Это больной вопрос. Часто мы обещаем то, что не всегда можем исполнить. И еще хуже, когда мы обещаем ребенку, который так нам верит. Не бросайте слова на ветер!!!

Четвертое. Купить всем подарочки. Самый лучший вариант – купить подарки заранее, а не в спешке в последний день. Тогда приходится брать, что осталось на полках.

Пятое. И самое главное – погасите все долги. Вы знаете, есть такое суеверие, что нельзя встречать Новый год с долгами! Тогда и следующий год затянет вас в долги. Поэтому входить в новый год нужно с чистой душой.
 
Ну и шестое. Купить платье и в Новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно!!!!

Может у вас есть свой список дел «Что нужно сделать перед Новым годом?». В любом случае стоит задуматься над этим. Сесть и расставить приоритеты. Оставим все плохое позади и будем ждать новый и прекрасный год.
 

Картина дня

наверх