На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Каша "Оранжевое настроение"

Этот необычный и простой рецепт приготовления пшенной каши с апельсином, лимоном и медом обязательно понравится любителям вкусных и полезных блюд из тыквы. Если приготовить пшенную кашу вместе тыквой, апельсином и лимоном, то можно получить очень вкусное, оригинальное и полезное блюдо. Особую пикантность, сочность и яркий оранжевый цвет этому блюду из пшенной каши придают апельсины. Сладкая мякоть апельсина и чуть кисловатый вкус лимона придают каше неповторимый и оригинальный вкус. Пшенная каша с цитрусовыми и медом – отличный вариант на завтрак. Получается очень необычная пшенная каша с пикантным цитрусовым вкусом, которая понравится взрослым и детям.

Необходимые продукты:

❀ Пшенная каша – количество можете подобрать сами
❀ Тыква – небольшой кусок.
❀ Апельсин - 1 шт.
❀ Лимон – 1 шт.
❀ Сахар или мед – 2 ст.л.

Рецепт приготовления:
 
✿ Тыкву очистите, затем натрите на крупной терке.
 
✿ Апельсин и лимон помойте, снимите цедру, затем удалите зерна и порежьте на мелкие кусочки.
 
✿ Тыкву смешайте с цитрусовыми, затем добавьте сахар, размешайте и поставьте на 6 часов, чтобы смесь пропиталась. Кто не хочет добавлять в смесь сахар, то можете заменить медом.
 
✿ Тыквенно - апельсиновую смесь проварите на слабом огне в кастрюле примерно 20 минут. При этом смесь необходимо перемешивать.
 
✿ Отварите пшенную кашу и смешайте с тыквенно - апельсиновой смесью. Так же смесь можно выложить поверх пшенной каши и подать к столу. Получается очень вкусно. Советую приготовить.

Источник

 

Картина дня

наверх