На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Объемная укладка: делаем сами

3925073_img_8eabd34f51515d5821c2b1c8202e8b70 (478x343, 72Kb)

Сегодня как никогда актуальны объемные укладки в духе середины 20-го века: вариации на эту тему демонстрировали модели на осенних показах Derek Lam, Carolina Herrera и Oscar de la Renta.

Вдохновились образами моделей с последних показов, но не знаете, как воспроизвести похожие прически на собственных волосах? Топ-мастер имидж-лаборатории «Персона» Татьяна Лазунина рассказывает, что для этого нужно. Однако прежде чем приступать к работе, запомните несколько простых правил. Первое: укладка не должна быть слишком аккуратной. Если создается впечатление, что вы провели много времени у зеркала, знайте: результат можно назвать модным с большой натяжкой. Второе: не бойтесь использовать ободки, небольшие заколки и прочие аксессуары для волос — в этом сезоне они более чем актуальны. Мы предлагаем лишь один из вариантов укладки, а их может быть множество, хотя основа у подобных причесок одна — хороший начес.

 

А вот и пошаговая инструкция от Татьяны Лазуниной:
 
Начало стандартное — моем голову.
2
 Затем сушим волосы феном по направлению от корней к кончикам.
3
 Вооружаемся специальной расческой-щеткой для начесов и начинаем придавать волосам объем. Захватываем пряди ото лба и далее и начесываем их как можно плотнее. Закрепляем результат лаком для волос.
4
 Опускаем пряди назад, приглаживаем их так, чтобы объем остался внутри. Собираем волосы в низкий хвост и закрепляем его резинкой. Хвост выпрямляем с помощью утюжка.
5
 Последний штрих — спрей для блеска волос.

Картина дня

наверх