На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ЗА и ПРОТИВ?

Вибратор – это сексуальная игрушка для взрослых, которая вибрирует и часто имеет фаллическую форму. Специалистов в сексологии нередко спрашивают, кто и когда должен пользоваться вибраторами? Зачем  он нужен? Почему он нравится женщинам? И почему - мужчинам? Можно ли дарить вибратор? Означает ли желание пользоваться им наличие сексуальных проблем у партнеров, в которых должна помочь медицина?
Эксперты в сексологии отвечают на это: пользуйтесь вибраторами на здоровье - когда хотите и сколько хотите. Вибраторы различной формы, размера и разных технических возможностей могут превратиться в лучшего союзника мужчины и женщины в сексуальных отношениях. Могут стать соучастниками в моментах, наполненных максимальным эротизмом, соблазнительным подарком для особого случая, первоклассной прелюдией, провоцирующими инициаторами секса или дополнением, украшающим сексуальную встречу.Распространенное мнение о том, что вибраторами пользуются только одинокие  женщины или женщины сексуально неудовлетворенные - совершенно ошибочное.По данным исследования, проведенного университетом штата Индианы????, число женщин, пользующихся вибратором, в возрасте от 18 до 60 лет...........................................................                                                    Не буду полностью приводить очень длинную статью,суть ясна,приведите аргументы ЗА и ПРОТИВ этого чуда технологий??и пример:Вчера в одном комменте меня один товарищ так это подколол,что типа-эка тебя жисть обидела,что приходится вибратором пользоваться!!!---На что я ответила:Шалунья:-где вы увидели,что я пишу конкретно про себя,мне повезло с мужем,но у меня есть такая штучка,так как муж работает вахтовым методом,то в очень крайнем случае я лучше воспользуюсь им,чем собирать грязь и изменять мужу,и не говорите мне,что вы не разу не пользовались дунькой кулаковой,не поверю,это естественно,каждый познаёт себя и своё тело когда то,так что ваши соболезнования здесь не уместны!-----------В ответ последовала тишина.Ну моё мнение ясно,я ЗА такие штучки,а Вы?

Картина дня

наверх