На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Сметанник для молодой хозяйки. Легко и быстро!

 

Почему для молодой хозяйки, спросите вы?

Потому, что молодые хозяйки,чаще всего, не обладают достаточным опытом по ведению домоводства, а удивить любимого мужа своим кулинарным искусством очень хочется))). Такой сметанник не требует, опыта, навыка и сноровки). Продуктов и времени (готовится за 20 мин) тратится крайне мало, а получается оооочень вкусно! Не верите??? Попробуйте сами!

Для приготовления сверх простого сметанника, нам нужно:


1. Сметана покупная — 1 стакан
2. Яйца — 3 шт.
3. Мука — 1 стакан
4. Сахар — 1 стакан.
5. Сода и уксус для гашения, лучше все, гасить соду прямо в тесте, чтобы тесто , было более воздушным.


Способ изготовления:


Яйца и сахаром тщательно смешать, добавить туда сметану и все еще раз перемешать. Далее, добавляем муку, все это тоже хорошо перемешиваем такк, чтобы получилась однородная масса, и на последок гасим соду уксусом прямо в тесте. Тесто готово.


Выкладываем 1/2 массы в емкость для выпечки (силиконовую) и ставим в уже разогретую духовку до 220 градусов. Выпекаем первый корж. Точно также выпекаем второй корж. Коржи готовятся примерно 10 мин каждый. Далее, обильно смазываем коржи сладкой сметаной. Пирог готов!

Пусть ваш муж заценит это произведение искусств!)))

Источник

Картина дня

наверх