На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 183 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Два актуальных оттенка розового

Как правило, осенний гардероб выдержан в глубоких и насыщенных оттенках. Однако, наряду с привычными для осени тонами бежевого, изумрудного, горчичного и бордового, второй год подряд институт цвета Pantone также рекомендует розовый цвет.

Мы сообщали, что в этот раз эксперты Pantone выделили две вариации розового. Первый — на показах нью-йоркской недели моды, а второй — на лондонской:

БАЛЕТНАЯ ТУФЕЛЬКА
ballet slipper

Соответственно, первый оттенок дизайнеры продемонстрировали на показах в Нью-Йорке, а уже Pantone присвоил ему романтичное название «Балетная туфелька«. Этот приглушенный и нежный оттенок розового будет замечательно смотреться на коже, замше, вельвете, а также на шерстяных и трикотажных изделиях. Обращаем ваше внимание на куртки, пальто, свитера, водолазки, джемперы и блузы.

РОЗОВАЯ ПРИМУЛА
primose pink

«Розовая примула» — более бледная, прозрачная и холодная версия розового, которую представили дизайнеры в осенне-зимних коллекциях в Лондоне. Оттенок замечательно выглядит на гладких и деликатных тканях, будь то шелк, атлас, сатин, полиэстер, трикотаж или хлопок, а так же на вещах из металлизированных материалов. Особенно выделяем объемные пуховые куртки, плащи, водолазки, кардиганы, пуловеры, блузки, платья и блестящие плиссированные юбки.

Стоит отметить, что в холодное время года оба оттенка будут гармонично смотреться в сочетании с насыщенно-бежевым, светло-серым, черным и темно-синим.

Источник

Картина дня

наверх