На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Суп со щавлем ( зеленый борщ)

 
В моей семье очень любят это простое и вкусное первое. Вообще я давно готовлю первые блюда без мяса (т.е не на бульоне). этот вариант один из самых беспрогрышных у меня в доме. Итак на понадобится : картофель,морковь,лук,вареные яйца и конечно щавель и зелень. 

   Картошку моем,чистим,режем и засыпаем в холодную воду. Пока картошка варится трем на терке морковь и мелко режем лук. Затем лук пассируем вместе с морковкой.  

Когда мы варим картофель сверху появляется пена -убираем. Когда картошка практически готова засыпаем морковь с луком  (суп продолжает кипеть). 

Моем щавель тщательно, мелко режем и за 5 минут до окончания варки засыпаем в кастрюлю.  Когда уже суп (борщ) готов засыпаем в кастрюлю мелко порезанные яйца ( можно отдельно в каждую тарелку -по желанию). Приятного аппетита. 

   Источник с пошаговыми фото 

Картина дня

наверх