На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ОТНОШЕНИЯ. Cамые важные условия успешного флирта

0807_4

Одно из самых важных условий успешного флирта - это подходящее настроение. Флирт подразумевает игривый настрой, ощущение удовольствия от происходящего, любопытство, страсть к приключениям. Все это невозможно без хорошего настроения. Когда ты довольна собой и окружающим миром, это ощущение передается другим людям.

Глаза в глаза

PenelopeCruzJavierBardem27062011_2

Смотря фильмы, мы часто любим, смотреть на сцены крупного плана, где задействованы глаза. Но почему-то в жизни магию взглядов применяем не часто. Флиртуя с человеком, старайтесь поддерживать визуальный контакт не менее семи секунд, но в тоже время не переусердствуйте, чтобы не смутить его.

После зрительного контакта улыбнитесь, отводя взгляд в сторону. Можете повторить это несколько раз в час, глаза – это главный источник информации, который никогда не обманет.

Улыбка

dating-tips-for-men

Наиболее важная деталь при обольщении. Психологи утверждают, что именно сила улыбки позволяет женщине быть привлекательной и обезоружить мужчину.

Быть собой

Играйте только свою роль, чужая, как правило, вам совсем не к лицу

Удерживать внимание

1248782948_8

Внимательно слушайте своего собеседника, помня о том, что мужчины могут либо говорить, либо слушать. Покажите ему, что вы внимательно относитесь ко всем его изречениям.

Положение головы

Слегка наклоните голову в сторону: поверните голову, посмотрев на свое плечо, а затем медленно переводите взгляд на собеседника.

Красота

jessica_simpson_47965-1152x864

Если при разговоре вы испытаете неловкость, просто мысленно скажите себе что вы – самая красивая. И никогда не сомневайтесь в силе своей привлекательности.

Нежные губы

Thies_51

Чувственные алые губы недаром являются символом сексуальности. Не любите помаду? Нанесите немного блеска или меда. Движениям рта уделяйте особое внимание.

Ножки

1c8d31c72a4b0fcca73af715dbab41e3,21,1

Вы разговариваете стоя? Позаботьтесь о том, что бы состояние между ступнями было небольшим, около пятнадцати сантиметров. Не сжимайте ноги, но и не расставляйте их очень широко.

Мимика

Постарайтесь подстроиться под жесты и позу своего собеседника, такой прием часто используется в НЛП. Пробуйте, как бы зеркально отражать мужчину, стать его подобием. Так мужчина подсознательно поймет, что вы с ним плывете на одной лодке.

Источник

Картина дня

наверх