На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Детская коляска-внедорожник от компании Skoda

clip_image001

Совершенно безумную коляску можно было увидеть в рекламе Skoda – спортивная, высокая, с огромными колесами. Но самое удивительное, что выдуманная фантастическая коляска пришлась по душе многим папа, которые вынуждены возить детские коляски в настоящее время…

Коляска-внедорожник vRS Mega Man-Pram была изготовлена для рекламной кампании Skoda Skoda Octavia RS. Седан получился очень узнаваемым, а сама коляска стала мечтой для трех из четырех молодых отцов. В итоге компания Skoda недолго думая запустила линейку «прокачанных» детских колясок. Да-да, теперь коляску-внедорожник от «Шкода» можно приобрести вполне официально!

clip_image002

Высота детской коляски vRS Mega Man-Pram достигает двух метров. Коляска имеет настоящую гидравлическую подвеску. Диаметр колес этого монстра – 20 дюймов. Если сюда прибавить легкосплавные диски и вездеходные шины, то получим колыбельку для будущего короля дорог.

clip_image003

Чтобы добить потенциальных покупателей, добавим, что коляска, которая, конечно, больше по душе придется имеено папам, оборудована зеркалами задненго вида и фарами дальнего света, а также (sic!) мягкой антистрессовой ручкой для «водителя».

clip_image004

На фото: кадры из рекламного ролика нового седана Skoda Octavia RS с гигантской коляской-внедорожником vRS Mega Man-Pram.

Источник

Картина дня

наверх