На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ЗДРАВОТДЕЛ. Пять средств против хронический усталости

1021 (700x467, 110Kb)
1. Эхинацея — хороший растительный иммуностимулятор. Рекомендуют принимать по 20-30 капель 3 раза в день.

2. Элеутерококк повышает умственную и физическую работоспособность, усиливает остроту зрения, улучшает аппетит и обмен веществ. Принимать по 25-30 капель за 30 минут до еды.

3. Смешайте стакан очищенных грецких орехов, с таким же количеством меда и лимоном. Ядра орехов и лимон измельчите, залейте жидким медом, храните в холодильнике. Приниматйте по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

4. Массаж - общий или массаж спины - прекрасно снимает чувство тревоги, помогает снизить уровень гормона стресса -кортизола, дарит спокойствие, блаженство за счет расслабления уставших мышц.

5. Теплая ванна 37-38 градусов хорошо помогает справиться с усталостью. Принимать ванну нужно до еды или через 2 часа после еды. Продолжительность процедуры 25 минут. Принимайте ванну 3 раза в неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх