На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. Азиза

http://cs10032.vk.me/g17237460/a_1202faff.jpg

Азиза Абдурахимовна Мухамедова, более известная как просто Азиза (род. 10 апреля1964, Ташкент, СССР) — советская, узбекская и российская эстрадная певица.

Азиза Мухамедова – всенародно признанная артистка на территории России и Узбекистана. Жизненный исток взяла в семье музыкантов. Отец, Абдурахим Мухамедов – представитель воссоединения уйгурских и узбекских кровей, потомок династии пекарей, однако прервал цепь родовой профессии и всецело погрузился в музыку. В итоге состоявшийся композитор дорос до заслуженного деятеля искусств.

Мама, Рафика Хайдарова, представитель татарской национальности, уроженка п. Старая Кулатка. Деятельность мамы была тесно сплетена с музыкой: работала дирижером и преподавала музыку, была солисткой капеллы.

К 16-ти годам Азиза становится солисткой-вокалисткой музыкально-инструментального ансамбля «Садо».

Опыт выступления в «Садо» отразился благоприятным прогнозом, ведь за длительное время выступлений Азиза научилась достойно держаться на сцене и контролировать накатывающее волнение. В результате заняла третье место и получила «Приз зрительских симпатий».

После Юрмалы родилась новая неординарная яркая звезда, совершенно не похожая на других. Стремительный взлет снисходил от восточной милизматики, струящегося голоса и артистичных данных певицы.

Картина дня

наверх