На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 183 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. Ксения Георгиади

http://static.worldclips.ru/thumbnails/Russkie/Kseniya%20Georgiadi/Live/Dobraya%20stolitca%20(Pesnya%20goda%201978).vob/1b.jpg

Ксе́ния Ане́стовна Георгиа́ди (греч.Ξένια Γεωργιάδη, род. 1 июня1949, Гудаута, Абхазская АССР, Грузинская ССР, СССР) — советская и российскаяэстраднаяпевицагреческого происхождения. Заслуженная артистка Российской Федерации (2006). Кавалер Ордена Дружбы (2013). Неоднократный лауреат телевизионного фестиваля «Песня года».

После окончания школы Ксения приехала в Москву и поступила во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. Здесь были все условия для раскрытия ее необъятного таланта, и после окончания учебного заведения успех не заставил долго ждать молодую певицу - она стала победительницей телевизионного конкурса "С песней по жизни".

Ксения Георгиади объездила с концертами весь Советский Союз, выступала во многих странах мира. Ее сильный голос, многогранный и колоритный тембр стали очень скоро узнаваемыми, а исполняемые песни любимыми и популярными среди тысяч поклонников в нашей стране и за рубежом.

Картина дня

наверх