На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. ВИА "75"

http://www.sssrviapesni.info/img6/via75titul.jpg

ВИА «75» (груз.ვია 75) — вокально-инструментальный ансамбль из Тбилиси, образованный в 1975 году (в связи с чем и был так назван). Создателем ансамбля явился Роберт Бардзимашвили, руководивший ВИА «Орэра» с момента создания в 1958 году по 1975 год, но покинувший его в связи с творческими разногласиями.

Создание ансамбля, название которому было дано в честь года создания, было инициировано Робертом Бардзимашвили, возглавлявшим с 1958 по 1975 годы ансамбль Орэра. Основную часть ансамбля составили студенты консерватории, средний возраст которых составлял 22 лет. Вскоре фирма "Мелодия" выпустила первую пластинку, которая состояла из песен современных советских композиторов и кавер-версий песен зарубежных авторов. Также ансамбль представил свои интерпретации грузинских народных песен.

С 1976 года ансамбль начал активную концертную деятельность, побывав с гастролями в ГДР, Польше, Болгарии, Чехословакии и других странах.

Картина дня

наверх