На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 182 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Мужская мода: актуальные модели курток на осенне-зимний сезон

куртки: 10 самых актуальных трендов холодного сезона" href="http://modnaya.info/wp-content/uploads/sites/43/2016/10/winter-jackets-121.jpg" rel="prettyPhoto" target="_blank">Модные мужские куртки: 10 самых актуальных трендов холодного сезона

Зима не за горами – пора утепляться! Какие куртки модно носить мужчинам в этом осенне-зимнем сезоне? Мы решили разобраться в этом вопросе и выяснили немало интересного. Представителям сильного пола обязательно стоит посмотреть наш модный обзор!

Короткая кожанка

Короткая кожанка

Короткая кожаная куртка способна выгодно подчеркнуть красивую атлетическую фигуру. Она делает образ более привлекательным и стильным, особенно, если дополнить look кожаными туфлями и ремнём из того же материала, и того же цвета.

Трикотажная ветровка в спортивном стиле

Трикотажная ветровка в спортивном стиле

В этом году наблюдается всё меньше элегантных деловых моделей. Дизайнеры направили все свои силы на практичный спортивный стиль. они предлагают носить в период межсезонья мягкие трикотажные куртки всех оттенков асфальта.

В едином стиле

В едином стиле

Ещё один интересный тренд, который стоит обратить внимание – комплект верхней одежды в едином стиле. Многие модные Дома выпустили уличные костюмы брюки+куртка, которые выполнены в одном цвете и из одного материала. Очень необычно и креативно!

Оригинальные принты

Оригинальный принт

Многим стилистам показалось, что монотонные куртки – это слишком скучно. Поэтому мужчин решили одеть в необычную верхнюю одежду, украшенную оригинальными принтами. Куртка подобного плана точно выделит своего владельца из толпы.

Удачные комбинации

Удачныая комбинация

В этом сезоне смело экспериментируют не только с принтами, но и с сочетанием различных материалов. В одном изделии комбинируют кожу и мех, замшу и плюш, трикотаж и металл. Такие изделия смотрятся стильно и привлекают своим дизайном.

Плюшевые куртки

Плюшевая куртка

Пушистый тренд, понравившийся многим модницам, не обошёл стороной и мужскую моду. Мужчинам предлагают носить плюшевые и меховые куртки нестандартных цветов – зелёного, лилового, оранжевого.

В стиле милитари

В стиле милитари

Практически каждый модный бренд включил в свои коллекции верхнюю одежду с камуфляжным принтом. Такую куртку можно дополнить стильными берцами или сумкой (рюкзаком) такой же расцветки.

Куртка-пиджак

Куртка-пиджак

Для приверженцев классического стиля дизайнеры подготовили особенный сюрприз и ввели в список трендов куртку-пиджак. Внешне её практически не отличить от части делового костюма, единственное, что она утеплённая и хороша для носки в холодное время года.

Удлинённые куртки

Удлинённая куртка

В моде также удлинённые куртки, которые визуально на размер больше, чем нужно. Такая одежда отлично спасёт от холодного ветра, и в ней будет гораздо теплее, чем в короткой кожаной куртке. Удлинённую куртку хорошо навевать в поход или долгое путешествие.

Большой капюшон

Ещё одно практичное решение сезона – большой капюшон, который особенно актуален в непогоду и шторм. К тому же такое дополнение декорируют объёмным мехом, дабы изделие смотрелось более эффектно и стильно.

Куртки с большими капюшонами

Картина дня

наверх