На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 181 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

САМОДЕЛКИ. Романтический подарок

Как много есть поводов удивить любимого человека романтическим подарком! Но не хочется чего-то избитого и стандартного? Для вас несколько идей как сделать милый романтичный подарок за несколько минут своими руками.

романтический подарок своими руками

Один из любимых подарков для каждой девушки – это конфеты. Но не дарить же обычную фабричную коробку? Где же в ней наше трепетное отношение к близкому человек? Мы сделаем романтичную упаковку для конфет – и поразим воображение любимого человека своей креативностью, романтичностью и умением удивлять.

Сделать такой подарок очень просто. Для упаковки нам нужна цветная бумага, которая для жесткости сложена в несколько раз в узкие полоски. Не унывайте, если у вас в доме нет комплекта цветной бумаги – у обычных людей ее обычно и нет.

как сделать подарок своими руками

Для этих целей может подойти любая бумага – и обложки от тетрадей и журналов, и кусок обоев, и обычная коричневая упаковочная крафт-бумага, и рулон фольги для выпечки. В зависимости от выбора бумаги ваш романтический подарок просто будет немного в другом стиле.

простой романтический подарок своими руками

А т.к. нам все равно идти за конфетами, то можно купить и красивую подарочную бумагу. Она обычно продается в отделе упаковки подарков. За 5 минут (для неопытных за 10) складываем нашу подарочную упаковку по схеме и укладываем в нее конфеты.

как красиво подарить конфеты

Как говорится, “совершенство в мелочах” и, если вы не утомились, то не забудьте добавить бумажную стрелу, пронзающую ваше “сладкое сердце” и милый бантик с поздравлением. Пример готового подарка на первом фото.

Если первый вариант подарка был для сладкоежек, то, зная, что многие девушки любят сидеть на диетах, можно для них подготовить ароматный, но несладкий романтический подарок – чайные пакетики в виде сердечка.

подарок для любимых своими руками

На самом деле таких пакетиков может быть немного, он, вообще, может быть один. Настоящие чайные пакетики делаются из специальной фильтровальной бумаги.

как сделать простой и романтичный подарок самому

И как бы мы не торопились сделать романтический подарок в последнюю минуту, выбор бумаги для пакетика должен быть безопасный. Лучше всего для этих целей использовать кофейные фильтры – у них абсолютно подходящая бумага.

делаем романтичный подарок своими руками

Если у вас нет возможности купить ни фильтровальную бумагу, ни кофейный фильтр, то можно сделать такой пакетик из обычного бинта. Кстати первые чайные пакетики так и делались – из марли.

как сделать красивый подарок для любимой самому

Не забудем о том, что нашему романтичному подарку нужна будет бирочка в виде сердечка, которая делает удобным использование пакетика для заварки чая.

идеи для романтичных подарков своими руками

Как бы скептично вы не относились к традиционным праздникам таким, как день Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта, подарить в этот день небольшой романтичный подарок для любимого человека – всегда уместно и очень мило. Особенно, если вы сделали его своими руками, пусть даже в последнюю минуту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх