На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 181 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ФОТОВЫСТАВКА. Susan Burnstine: черно-белые сны

Susan Burnstine – американский фотограф, для которой фотография стала способом гармонизации собственной жизни. С четырехлетнего возраста Сьюзан страдала от ночных кошмаров и мать предложила ей рисовать или лепить увиденное, чтобы понять их, увидеть в положительном свете и освободиться от их власти. Именно это и легло в основу фотографий – стремление создать красоту из травмирующей ситуации.

Но на работы Сьюзан в не меньшей степени повлиял и ее отец. Он был инженером, который мог превратить идею в конкретную вещь. Дочь пошла по его стопам и создала 23 пленочных камеры, с помощью которых снимает. Профессиональную технику она не использует.

Тем не менее, фотографии Сьюзан находятся в галереях по всему миру и печатаются в журналах - таких как "B&W Magazine". А первая монография «В тени» заслужила Золотую награду от «Prix De La Photographie», в Париже, в номинации «Professional Fine Art Books».

Источник

Картина дня

наверх